Team


Mit Herr Bonetti an der Spitze sind wir ein eingespieltes Team aus derzeit 13 Mitarbeitern.

Für Ihre Fragen stehen wir gerne zur Verfügung.



Dieter

  Dieter Bonetti

  Geschäftsleitung

  dieter@bueronetti.com
Bernadette

  Bernadette Bonetti

  Office Management

  office@bueronetti.com
Wolfgang

  Wolfgang Blum

  Beratung und Verkauf

  wolfgang.blum@bueronetti.com
Cyrill

  Cyrill Bonetti

  EDV
Patricia

  Patricia Manasek

  Office und Rechnungswesen

  patricia@bueronetti.com
Doris

  Doris Retschitzegger

  Office und Rechnungswesen

  doris@bueronetti.com
Tara

  Tara Sturm

  Office

 
Susette

  Susette Bonetti

  Office und Tech. Support

  support@bueronetti.com
Marcel

  Marcel Meier

  Technik

Gerhard

  Gerhard Mattei

  Technik
Simon

  Simon Ludescher

  Technik
Thomas

  Thomas Schelkshorn

  Technik
Susanne

  Susanne Czerniak

  Telefonverkauf